Показаны сообщения с ярлыком Т-72. Показать все сообщения

Минобороны бросило 200 танков Т-72 в лесу [ВИДЕО]


Около двухсот танков Т-72 стоят в сугробах в Свердловской области, засыпанные снегом, и никем не охраняются.

Боевые машины обнаружили местные жители в Свердловской области. Военные уверяют, что техника передислоцируется на новую базу…

подробнее на MyWebs - все самое интересное из сети

26 февраля 2010 г.
Добавил Александр

Популярное

Наши проекты

Copyright © Журнал сайта MYWEBS.SU - Metrominimalist - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -