Показаны сообщения с ярлыком Хельсинкская комиссия. Показать все сообщения
Комиссия из Хельсинки, где много диких обезьян
В соседнем подъезде — слезы.
Плачут родители 17-тилетней дочери. Она была одной из тридцати девяти… то есть, уже сорока.
На Ютубе — гнусная хмылящаяся рожа бородатой обезьяны, которая называет себя эмиром. Обезьяна заявляет, что и дальше будет убивать людей и принесет войну в их дома. Обезьяна довольна собой.
Ну, на то она обезьяна и есть.
3 апреля 2010 г.
Добавил
Александр