Показаны сообщения с ярлыком мэр. Показать все сообщения
Кто и зачем канонизирует Собчака?
На прошлой неделе нам наглядно показывали, как фальсифицируют историю. Но не историю времен Великой Отечественной, а совсем недавнюю. Одна неувязка: большинство очевидцев этих событий еще здравствуют, и прекрасно помнят, как все было на самом деле. Они имеют все основания заявить: и показанный по каналу «Россия»фильм «10 лет спустя Анатолий Собчак», и многочисленные заявления первых, вторых и третьих лиц государства, сделанные на торжественных мероприятиях в связи с 10-летием смерти первого и последнего мэра Петербурга, имеют примерно такое же отношение к реальности, как фильм «Кубанские казаки».
26 февраля 2010 г.
Добавил
Александр