Показаны сообщения с ярлыком обман. Показать все сообщения
Разыскивается твиттерянин, который писал о терактах от лица Медведева
Как стало известно, неофициальный микроблог, посвященный деятельности Дмитрию Медведеву и воспринимаемый многими как настоящий «твиттер» главы государства, неожиданно самостоятельно от имени Медведева отреагировал на теракты.
Около 12.50 мск 29 марта, после совещания президента, в учетной записи ru_medvedev появились слова: «С террористами надо продолжать бороться не церемонясь, ликвидируя их без эмоций и колебаний. Трагедия в московском метро этому подтверждение». Сообщение, размещенное на блоге, выглядит именно как первый официальный комментарий произошедшей трагедии.
Начальник интернет-департамента пресс-службы Кремля Алексей Шаболдин пояснил, что Дмитрий Медведев к этому микроблогу отношения не имеет. По словам Шаболдина, ru_medvedev — общественная инициатива и до сих пор ru_medvedev публиковал в основном RSS-потоки с сайта Кремля.
Администрация главы государства будет разбираться с ru_medvedev, который нарушил права Дмитрия Медведева.
Источник: argumenti.ru
СПИД - мистификация мирового масштаба?
Суть дела проста. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить». То есть многие организации неплохо наживается на этом.
Сазонова имеет огромный материал по данной проблеме, в том числе научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский ученый Антал Макк (Antal Makk).
– Ирина Михайловна, известно, что первая информация о «ВИЧ-СПИДе», проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией, то обнадеживали якобы открытыми вакцинами. И вдруг ваша книга… Она переворачивает все представления о СПИДе. Неужели СПИД – это медицинская мистификация мирового масштаба?
Правдивость. Уходящая национальная добродетель
После смерти человек попадает в небесную канцелярию, где у него спрашивают: «Куда вы хотите попасть – в ад или рай?» «А нельзя показать, что есть что?». И вот появляется первая картинка о жизни в раю. Много людей, в белых одеждах стоят на коленях и непрерывно поют, восхваляя Бога, молятся затем кланяются и снова поют, и снова опускаются на колени. Затем появляются картинки из ада. Веселые компании красивых людей в ночном клубе или в казино. Они едят, пьют, играют в азартные игры, много красивых женщин, выступают артисты, развлекая публику, кругом веселье, улыбки, смех и море удовольствий…» Конечно, я хочу только в ад», — закричал вновь прибывший. И по воле его проводили его в ад. Идет он и видит, кругом горят костры, на них стоят котлы и сковородки и в них мучаются грешники, раздаются стоны и вопли истязаемых, льется кровь. «Погодите», — закричал грешник, — «А где та веселая жизнь, которую вы мне недавно показывали?» И тут сверху раздался голос сатаны: «То была наша рекламная пауза»…