Показаны сообщения с ярлыком пользователи. Показать все сообщения
Киностудии подали в суд на пользователей торрентов
The Hollywood Reporter 30 марта опубликовал эксклюзив: организация US Copyright Group, представляющая интересы независимых кинопродюсеров, обвинила в нарушении авторских прав сразу 20 тысяч американских пользователей файлообменников. Те, по утверждению US Copyright Group, незаконно распространяли в торрентах целых пять фильмов.
4 апреля 2010 г.
Добавил
Александр
Что делать, если у вас две учётные записи Exchange и один Outlook?
Допустим, вы – среднестатистическая «офисная крыса», и ваша контора использует Microsoft Exchange в качестве сервера электронной почты, решения для совместной работы (groupware) и прочая, и прочая. Альтернативным решением, кстати, является Lotus от компании IBM. Особенно распространено использование Lotus в банках. Но сегодня мы именно об Exchange.
16 марта 2010 г.
Добавил
Александр