Показаны сообщения с ярлыком похороны. Показать все сообщения
Похороны «вора в законе»
Москве на Ваганьковском кладбище российская и мировая криминальная общественность, а также примкнувшие к ним представители элиты гражданского общества проводили в последний путь «вора в законе» Вячеслава Иванькова, более известного в народе как Япончик, скончавшегося в элитной московской частной медицинской клинике. Япончик так и не смог оправиться от ранений, полученных в результате покушения на него вечером 28 июля 2009 года, когда он выходил из ресторана на Хорошевском шоссе в Москве. Были приняты беспрецедентные меры по охране территории, на кладбище для могилы выделено одно из лучших мест в его центральной части рядом с известнейшими людьми нашей Родины. Вход на кладбище охраняют масштабные силы милиции. У всех входящих проверяют документы. Нет, не у всех — внушительные мужчины в чёрных пальто проходят без всякой проверки. Понятно — милиция их хорошо знает и уважает как подлинных хозяев страны и самой милиции. На венках — золотые надписи "От братвы..." — и далее название соответствующего региона страны.
16 октября 2009 г.
Добавил
Александр