Показаны сообщения с ярлыком 200 танков. Показать все сообщения
Минобороны бросило 200 танков Т-72 в лесу [ВИДЕО]
Около двухсот танков Т-72 стоят в сугробах в Свердловской области, засыпанные снегом, и никем не охраняются.
Боевые машины обнаружили местные жители в Свердловской области. Военные уверяют, что техника передислоцируется на новую базу…