Показаны сообщения с ярлыком opera. Показать все сообщения
Индивидуальный подход в Microsoft
Время от времени на форумах Рунета проходят обсуждения на тему примерно такого содержания: а не слишком ли возомнила о себе компания Opera Software со своей микроскопической долей на мировом рынке браузеров, иногда упрекая конкурентов — и в частности одну известную редмондскую компанию — в не совсем корректных методах борьбы на рынке? Ведь не будет же такой гигант, как Microsoft, уделять повышенное внимание «аутсайдерам», не способным что-то изменить в уже поделённом пироге. Конечно, были в своё время факты откровенной подтасовки CSS-таблиц для пользователей Opera, заходящих на веб-сайты Microsoft, но это было давно и собственно виновник «торжества» объяснил всё нелепой случайностью. Ведь сейчас гигант ведёт себя вполне корректно.
27 февраля 2010 г.
Добавил
Александр
1 марта европейские Windows-пользователи получат экран выбора браузера
Подчинившись антимонопольному постановлению Еврокомиссии, Microsoft предложит список из 12 альтернативных Internet Explorer браузеров, один из которых можно выбрать системным по умолчанию.
22 февраля 2010 г.
Добавил
Александр
Tag :
aol explorer
,
apple safari
,
avant browser
,
flock
,
google chrome
,
k-meleon
,
microsoft internet explorer
,
mozilla firefox
,
opera
,
sleipnir
,
slimbrowser