Добавил :
Александр
15 марта 2010 г.
Правые украинские националисты после победы В.Януковича сдаваться не собираются и чувствуют себя уверенно. 5 марта, в 60-летнюю годовщину ликвидации Романа Шухевича, они провели в Киеве факельное шествие, организованное УНА-УНСО, неонацистской партией «Свобода», Конгрессом украинских националистов и Молодежным националистическим конгрессом. Объединяет их клич, брошенный Ю.Тимошенко: «Украина в опасности!»…