Добавил :
Александр
12 марта 2010 г.
От Москвы до Вашингтона 11 часов лёту. Благодаря гостеприимству и заботе «Аэрофлота» они прошли быстро. В аэропорту столицы США меня встречал Армо – друг детства, с которым мы не виделись несколько десятилетий. Последнюю весточку о себе он прислал перед отправкой его воинской части на войну в Афганистан. И все – с тех пор следы бывшего бакинского забияки были сметены ветрами разного рода «перестроек», сомнительного толка «социальных революций» и других печальных событий, которые нагло въехали в наши с Армо биографии и подтолкнули нашу общую родину к краху.