Добавил : Александр 12 марта 2010 г.


От Москвы до Вашингтона 11 часов лёту. Благодаря гостеприимству и заботе «Аэрофлота» они прошли быстро. В аэропорту столицы США меня встречал Армо – друг детства, с которым мы не виделись несколько десятилетий. Последнюю весточку о себе он прислал перед отправкой его воинской части на войну в Афганистан. И все – с тех пор следы бывшего бакинского забияки были сметены ветрами разного рода «перестроек», сомнительного толка «социальных революций» и других печальных событий, которые нагло въехали в наши с Армо биографии и подтолкнули нашу общую родину к краху.

Подробнее...

Оставить комментарий

Подписаться на новость | Подписаться на комментарии

Популярное

Архив журнала

Наши проекты

Copyright © Журнал сайта MYWEBS.SU - Metrominimalist - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -