Добавил :
Александр
15 марта 2010 г.
Писать стихи о стариках?
Кому важна такая тема?
Прошла их юность в сапогах,
Их зрелость «в космос улетела».
Теперь кому они нужны?
Те, кто нас вечно раздражает.
Те, кто прошёл сквозь ад войны,
Теперь они лишь всем мешают.
Но, мы не в праве их судить
И презирать людей за старость.
Их надо только долюбить. И всё.
Ну, сколько им осталось?
Давайте старость уважать.
Все люди были молодыми.
А мудрость, надо годы ждать,
Так, пусть же любят Вас, родные!
Автор: Тамара Буриме