Добавил : Александр 15 марта 2010 г.


Писать стихи о стариках?
Кому важна такая тема?
Прошла их юность в сапогах,
Их зрелость «в космос улетела».

Теперь кому они нужны?
Те, кто нас вечно раздражает.
Те, кто прошёл сквозь ад войны,
Теперь они лишь всем мешают.

Но, мы не в праве их судить
И презирать людей за старость.
Их надо только долюбить. И всё.
Ну, сколько им осталось?

Давайте старость уважать.
Все люди были молодыми.
А мудрость, надо годы ждать,
Так, пусть же любят Вас, родные!

Автор: Тамара Буриме

Подробнее...

Оставить комментарий

Подписаться на новость | Подписаться на комментарии

Популярное

Архив журнала

Наши проекты

Copyright © Журнал сайта MYWEBS.SU - Metrominimalist - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -