Добавил : Александр 10 марта 2010 г.


Ветеранам Великой Отечественной войны пришлось несколько часов стоять в очереди за боевыми наградами. В Удмуртии медали к 65-летию Дня Победы вручали в тесном классе местной школы. Чтобы добраться до него, фронтовикам надо было подняться на третий этаж. Многим становилось плохо. Сама процедура награждения проходила буднично — ветераны расписывались в получении, и сразу уходили домой. Концерт организаторы пообещали устроить позже. Но после всего ветеранам уже не хочется ни наград, ни песен.

Подробнее...

Оставить комментарий

Подписаться на новость | Подписаться на комментарии

Популярное

Архив журнала

Наши проекты

Copyright © Журнал сайта MYWEBS.SU - Metrominimalist - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -