- На главную »
- ветераны , медаль , очередь , юбилейные медали »
- Ветеранов построили в очередь... за медалями
Добавил :
Александр
10 марта 2010 г.
Ветеранам Великой Отечественной войны пришлось несколько часов стоять в очереди за боевыми наградами. В Удмуртии медали к 65-летию Дня Победы вручали в тесном классе местной школы. Чтобы добраться до него, фронтовикам надо было подняться на третий этаж. Многим становилось плохо. Сама процедура награждения проходила буднично — ветераны расписывались в получении, и сразу уходили домой. Концерт организаторы пообещали устроить позже. Но после всего ветеранам уже не хочется ни наград, ни песен.