- На главную »
- блог , государство , журналисты , цензура »
- Россия может стать «врагом Интернета»
Добавил :
Александр
13 марта 2010 г.
Россия попала в число стран, которые потенциально могут войти в список «врагов Интернета», ежегодно составляемый организацией «Репортеры без границ». Как отмечает Lenta.ru, в очередном отчете «The Enemies of the Internet 2010» говорится, что в России усилилось влияние властей на СМИ, а независимость Рунета подрывается арестами блогеров и блокированием «экстремистских» сайтов.